Эльбанского городского поселения
Амурского муниципального района
Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Порядок и время приема
Приём граждан по личным вопросам главой Эльбанского городского поселения осуществляется
в первую и третью среду каждого месяца с 14.00 до 17.00 час.
по адресу: пос.Эльбан, ул.Гаражная, д.7
Предварительная запись по телефону 8(42142) 42603
С 30 марта 2025 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В соответствии с ними, с 30 марта 2025 года электронные обращения граждан в органы власти будут рассматриваться только в том случае, если они поступили с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), или иной информационной системы или официального сайта органа, обеспечивающих идентификацию и аутентификацию гражданина. Отправка обращений по электронной почте не предусматривается. Однако возможность получения ответа на обращение на электронную почту сохраняется.
С 30 марта 2025 года граждане и организации могут направлять обращения в исполнительные органы Хабаровского края в форме электронного документа с использованием:
1) Платформы обратной связи федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" https://pos.gosuslugi.ru/landing/
2) Регионального информационного интернет-портала Хабаровского края "Открытый регион" https://golos27.ru
3) Интернет-приемной Правительства Хабаровского края https://priem.khv.gov.ru
Cкачиваемые файлы
НПА