Сегодня 22 ноября 2019

Обновлено 58 минут назад

Предпринимателям! Информационно-консультационные встречи по теме: «Виды государственной поддержки малого и среднего предпринимательства».

25 июля 2019

Уважаемые предприниматели!

В целях популяризации и развития предпринимательства в муниципальных районах Хабаровского края, а также услуг Центра оказания услуг «Мой бизнес» 25 июля 2019 года представители организаций, входящих в ЦОУ «Мой бизнес» проведут информационно-консультационные встречи по теме: «Виды государственной поддержки малого и среднего предпринимательства».

г. Амурск с 9 до 11 часов – пр. Мира, 11, зал заседаний администрации Амурского муниципального района, тел. 2-12-33

пгт. Эльбан с 13 до 15 часов – II мкр., 12, Здание МУК «Библиотечная сеть», тел. 42-6-84

Участники информационно-консультационной встречи:

• руководитель регионального центра компетенций АНО «Краевое агентство содействия предпринимательству» - Турманкина Наталия Геннадьевна,
  • уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае - Герасимов Олег Владимирович,
  • депутат Законодательной Думы Хабаровского края – Постельник Валерий Юрьевич.

Приглашаем принять участие!