Официальный сайт администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района

Сегодня 25 февраля 2018

Обновлено день назад

01 апреля 2017
Подпрограмма

Материалы по теме

15 марта 2018Общественные обсуждения!19 февраля 2018Народное гуляние «Масленица!» прошла на ЦСК «Родник» общественной территории «Русич» 18 февраля, в рамках фестиваля «Выходи гулять!»16 февраля 2018Протокол № 1 от 10.02.2018 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Эльбанского городского поселения на 2018 год"15 декабря 2017Фестиваль городской среды "Выходи гулять!"24 октября 2017Состоялось открытие парковой зоны "Русич"04 октября 2017Протокол № 1 заседания муниципальной общественной комиссии по проведению итогов общественного обсуждения проекта "Правила благоустройства территорий Эльбанского городского поселения и доработка по итогам общественного обсуждения"04 октября 2017Протокол № 1 заседания муниципальной общественной комиссии по проведению итогов общественного обсуждения проекта муниципальной программы "формирование современной городской среды на 2017-2022 гг" и её доработка по итогам общественного обсуждения04 октября 2017Постановление администрации от 02.10.2017 № 460 об утверждении муниципальной целевой программы «Формирование современной городской среды Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы»18 сентября 2017Постановление администрации от 15.09.2017 № 428 Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Эльбанского городского поселения на 2018-2020" годы»18 сентября 2017Постановление администрации от 14.09.2017 № 427 Об утверждении Положения о порядке предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.»18 сентября 2017Постановление администрации от 14.09.2017 № 426 Об утверждении Положения о порядке предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.»15 сентября 2017Проведение инвентаризации14 августа 2017Формирование современной городской среды на территории Эльбанского городского поселения на 2018-2022 гг08 июня 2017Подпрограмма "Формирование современной городской среды" на территории Эльбанского городского поселения на 2017 год в рамках МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ЭЛЬБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НА 2016-2018гг.»