Официальный сайт администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района

Сегодня 16 октября 2018

Уважаемые главы крестьянских (фермерских) хозяйств, хозяйствующие субъекты личных подсобных и садово-огороднических хозяйств! С 23 августа по 22 сентября 2017 года объявлен поселковый смотр - конкурс на лучшее крестьянско-фермерское, личное подсобное и садово-огородническое хозяйство.

23 августа 2017

Администрация Эльбанского городского поселения объявляет смотр – конкурс на лучшее крестьянско – фермерское, личное подсобное и садово – огородническое хозяйство.

Участником конкурса может быть любой владелец личного подсобного, садово-огороднические хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства расположенного на территории Эльбанского городского поселения, использующий свой приусадебный участок, сады и огороды, а также хозяйственные постройки и инвентарь для производства сельскохозяйственной продукции.

Для участия в конкурсе участники представляют следующие документы:

- анкету участника согласно приложения № 1 к настоящему положению

- выписку из похозяйственной книги.

Участники вправе по собственной инициативе представить дополнительно иные документы, фотографии и материалы, характеризующие работу личного подсобного, садово-огороднические хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства.

Сроки проведения смотра - конкурса:с 23 августа по 22 сентября 2017 года. Заявки на участие в конкурсе рассматриваются с 18 сентября 2017 года по 22 сентября 2017 года. (Выезд комиссии на места и определение победителей конкурса).

Место подачи заявок на участие в смотре–конкурса: 682610, Хабаровский край, р.п. Эльбан, ул. Гаражная, д.7, отдел по вопросам планирования и экономики.

Более подробную информацию вы можете получить, связавшись со специалистами по контактным телефонам, адресу электронной почты:

8 (42142) 42-6-84, 8 (42142) 42-8-08.

При подведении итогов конкурса учитываются следующие показатели:

- наличие скота (согласно выписки из похозяйственной книги),

- производство и реализация продукции животноводства и растениеводства, полнота и эффективность использования сельскохозяйственных угодий (земельных участков),

- общий внешний вид жилого дома и подворья;

- соблюдение строительных норм и правил;

- обеспечение противопожарной безопасности;

- благоустройство, санитарное состояние территории хозяйства и прилегающей территории.

Информацию подготовил отдел по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселения.