Официальный сайт администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района

Сегодня 16 октября 2018

Объявляется конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам

07 февраля 2018

Уважаемые перевозчики

Администрацией Эльбанского городского поселения будет проведен конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Эльбанского городского поселения С 1 августа 2018 года.

Конкурс будет проведен по маршрутам:

110 «Автовокзал -Тейсин»

5 - «Внутрипоселковый»

107 «Автовокзал – Дачи СОНТ «Восход»