Сегодня 22 ноября 2019

Завершена реализация проекта «Наш пруд. Продолжение

05 ноября 2019
Завершена реализация проекта «Наш пруд. Продолжение

ТОС «Союз молодежи» второй раз стал победителем краевого конкурса проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями (ТОС).

Жители ТОС получили краевое финансирование на реализацию второго этапа проекта «Наш пруд». Несмотря на то, что территория ТОС попала в границы подтопления в сентябре этого года и весь октябрь жители ждали схода воды -проект реализован.

Теперь у детворы есть игровая площадка, у жителей, ведущих здоровый образ жизни - комплекс тренажеров и обустроенное место для рыбалки.

В перспективе развития деятельности ТОС предполагается реализация на территории пруда проекта зимнего городка и проекта летних праздников (Троица, День Нептуна, День Ивана Купала) в 2020 г