Сегодня 22 ноября 2019

Обновлено 58 минут назад

VI Всероссийская неделя сбережений 2019

05 ноября 2019

С 31 октября по 14 ноября 2019 года пройдет VI Всероссийская неделя сбережений (далее – Неделя), организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" в сотрудничестве с Роспотребнадзором (далее – Проект).

Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории – активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Основная цель мероприятий Недели – содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Все мероприятия и просветительские материалы Недели имеют практическую направленность, отобраны с учетом интересов целевых аудиторий. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное.

Участники смогут посетить лекции и практикумы, послушать вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы онлайн специалистам, поучаствовать в финансовых онлайн квестах и курсах. В мероприятиях, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте: