Сегодня 22 ноября 2019

Обновлено час назад

Аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений

06 ноября 2019

Администрация Эльбанского городского поселения информирует, что 21 ноября 2019г. состоится аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов №311019/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном Интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru)

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 18 ноября 2019 г.

Информация подготовлена отделом повопросам планирования и экономики

администрации Эльбанского городского поселения