Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

Благотворительная акция «Твори добро!».

10 ноября 2019

Администрация Эльбанского городского поселения приглашает принять участие в благотворительной акции (ярмарки) «Твори добро!» которая состоится 30 ноября 2019 г. в 15.00 час в ДК «Восход» и направлена на сбор денежных средств на строительство Православного Храма в п.Эльбан (далее Храм).

Цель: Распространение идей благотворительности среди населения Эльбанского городского поселения. Воспитание в подрастающем поколении отзывчивости, заботы, милосердия, доброты.

Формы участия в акции.

1. Благотворительная помощь.

Участник акции добровольно производит перечисление денежных средств на специальный расчетный счет Прихода святого великомученика Георгия Победоносца р.п. Эльбан Хабаровского края Хабаровской епархии Русской Православной церкви (ИНН 2706023483/ ОГРН 1032700003643):

р\с 40703810770050100000

в дополнительный офис №0137

Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России»

к\с 30101810600000000608

1. Участие в ярмарке в качестве продавца.

Участнику необходимо определится с видом товара для продажи и подать заявку до 29 ноября 2018 года в отдел по социальным вопросам поселения и деятельности администрации, по телефону: 8(42142)42-6-34, или в МБУК ДК «Восход», по телефону: 8(42142)42 8 53.

Заявки могут быть как индивидуальные, так и групповые от предприятия или учреждения. Все вырученные от продажи товара средства участник акции вкладывает в строительство Храма.

1. Участие в качестве покупателя.

Для этого нужно прийти в ДК «Восход» в 15.00 30 ноября 2019 г. и приобрести любой товар. Деньги от оплаты приобретенного товара пойдут на строительство Храма

Результаты проведения акции.

1. Все продавцы-ярмарки получают сертификат участника акции ежегодной благотворительной акции «Твори добро!»
  2. Информация о результатах и участников акции размещаются на официальном сайте администрации Эльбанского городского поселения