Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

Стань участником ежегодного поселкового конкурса «Доброволец года 2019»

11 ноября 2019

Для участия в конкурсе необходимо представить.

1. Заявку на участие в конкурсе до 29 ноября 2019 г. в отдел по социальным вопросам поселения и деятельности администрации по адресу: п. Эльбан, ул. Гаражная, д. 7, эл. почта: admelb@mail.ru :

на участие в ежегодном поселковом конкурсе «Доброволец года»

1.

2.

ФИО (полностью)

3.

Пол

4.

5.

Место учебы/ работы

6.

Номер телефона

7.

8.

Ссылка на соцсети (vk, instagrfm, ok и т.д.)

9.

Номер личной книжки волонтера (при наличии)

10.

Участие в деятельности общественных организаций и объединений

11.

Организация, и проведение акций, проектов, в которых было принято участие с 01.12.2018 по 01.12.2019

дата, подпись

1. Конкурсные материалы:

-презентацию, отражающую результаты волонтерской деятельности, в свободной форме (портфолио на бумажном носителе, презентация в Power Point или видео);

-пояснительную записку к презентации с предоставлением следующей информации: количество добровольческих мероприятий организованных, проведенных или с участием конкурсанта; количество ветеранов войны, труда и других категорий, которым оказывалась помощь; информация о взаимодействии с детскими домами и другими социальными учреждениями, которым оказывалась помощь; информация о проведенных патриотических акциях и т.д.

Презентация конкурсных работ и награждение победителей состоится в 15.00 час 7 декабря 2019 года в МБУК ДК «Восход».

Сценарный план Конкурса.

- Приветствие. Участники в свободной форме приветствуют зрителей и жюри. Приветствие включает в себя: самопрезентацию (наличие личных книжек волонтеров (при наличии); социальная практика и участие в обучающих программах или семинаров; информацию о реализованных проектах, степень участия в их реализации; информацию о запланированных проектов; дальнейшей формы участия в волонтерской деятельности и т.п.). Приветствуется творческий подход, командная работа и поддержка болельщиков. Время приветствия не более 3 -5мин.

- Презентация проделанной работы (в свободной форме с использованием фото и видео материалов) Время не более 5 -10 мнут.

- Блиц-вопрос от зрителей и жюри, время на ответ не более 2 мин.

- Церемония награждения.

Информация о конкурсе по тел: 42-6-34, 89141831986