Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена "горячая линия" по вопросам защиты прав предпринимателей

27 ноября 2019

В целях пресечения нарушения законодательства о защите прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования 29 ноября с 9.00 до 13.00 часов (по Хабаровскому времени) в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться "горячая линия".

Граждане могут сообщить о фактах нарушений законодательства при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования в:

- Амурскую бассейновую природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (42142) 31-99-60;

- Биробиджанскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (42622) 2-10-22;

- Благовещенскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4162) 52-52-44;

- Владивостокскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (423) 241-41-34;

- Комсомольскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4217) 54-01-27;

- Николаевскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (42135) 2-25-85;

- Читинскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (3022) 23-85-11;

- Хабаровскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4212) 32-82-84.