Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

О проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений

28 ноября 2019

Администрация Эльбанского городского поселения информирует, что 13 декабря 2019г. состоится аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов №221119/0926093/01) для обеспечения муниципальных нужд Литовского сельского поселения.

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном Интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru)

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 10 декабря 2019 г.

Информация подготовлена отделом по вопросам планирования и экономики

администрации Эльбанского городского поселения