Сегодня 25 января 2022

УВЕДОМЛЕНИЕ о формировании состава общественного совета в Эльбанском городском поселении Амурского муниципального района

14 февраля 2020

Администрация Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района уведомляет о формировании состава общественного совета Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района.

Общественный совет образуется в целях обеспечения взаимодействия граждан с органами государственной власти, органами местного самоуправления на территории Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района, обеспечения развития и укрепления гражданского общества в соответствии с Положением об общественном совете, утвержденным постановлением администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района от 14.02.2020 № 74.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от органов местного самоуправления Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района экспертов.

Требования к кандидатам в члены общественного совета:

Членом общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет и постоянно проживающий на территории Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района.

Членами общественного совета не могут быть:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

- лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Прием предложений для включения в состав общественного совета Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района по утвержденным формам анкеты кандидата и его согласия на обработку персональных данных осуществляется до 05 марта 2020 года   по адресу: 682610, рп.Эльбан, ул. Гаражная д. 7, каб. - отдел по социальным вопросам поселения и деятельности администрации:

понедельник –четверг с 08-15 до 17-00, перерыв с 12-30 до 14-00,

пятница с  08-15 до 15-45 , перерыв с 12-00 до 12-30

Формы документов находятся на сайте администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района (elbanadm.khabkrai.ru).

Контактное лицо: Излегощина Ирина Афанасьевна, начальник отдела по социальным вопросам поселения и деятельности администрации тел. (42142) 42634.

В течение 20 календарных дней со дня окончания срока приема письменных предложений по кандидатам в члены Общественного совета, Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района постановлением администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района утверждается состав Общественного совета.