Сегодня 13 августа 2020

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

20 июля 2020

В соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 для граждан Российской Федерации, у которых срок действия внутреннего паспорта истек, а так же паспорта, которые должны были быть заменены в связи с  изменением персональных данных, в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, такие паспорта признаются действительными до 31 декабря 2020 года.

Для замены паспорта необходимо обращаться через Единый портал госуслуг либо по предварительной записи по телефону 8-42142-2-66-42,  8-999-273-31-45.

В целях минимизации рисков для здоровья граждан, исключения фактов скопления людей в местах ожидания получения государственных услуг, просим неукоснительно соблюдать профилактические меры - социальная дистанция не менее 1,5 метра и масочный режим.

Обращаем внимание, что если срок действия паспорта истек до 1 февраля либо после 15 июля 2020 года, то такой документ признается недействительным и подлежит обязательной замене.

Обращаем внимание, что при достижения возраста 14 лет гражданам необходимо записаться на прием в МФЦ г.Амурска и Амурского района по телефону 8-800-100-42-12