Сегодня 13 августа 2020

О совещании в режиме видеоконференцсвязи

21 июля 2020

24 июля 2020 г. в 14.30 состоится совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края Шкурина А.И. по вопросу «Соблюдение ограничительных мер (масочного режима) в предприятиях потребительского рынка».

Просим представителей предприятий торговли и общественного питания принять участие.

Для участия в совещании необходимо пройти по ссылке https://meet.adm.khv.ru/invited.sf?secret=cByHaEh4ho.JWf3SWSJiyw&id=068559640 пин код 2704. Инструкция по подключению к видеоконференции прилагается. Контактное лицо по вопросам подключения: Царюк Александр Витальевич, тел. 8 999 087 83 72, Посметухина Александра Сергеевна – 42-6-84, 89242232808.

Информацию предоставил отдел по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края