Сегодня 13 августа 2020

О реализации проекта «Доступная рыба»

24 июля 2020

Уважаемые предприниматели Эльбанского городского поселения!

В целях поддержки местных производителей и обеспечения населения края качественной и доступной продукцией министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края (далее – министерство) предлагает рассмотреть вопрос реализации в торговых предприятиях края рыбных консервов производства Рыболовецкой артели (колхоза) имени 50 лет Октября (далее – рыболовецкая артель).

Рыболовецкая артель расположена в посёлке Датта Ванинского района Хабаровского края. На сегодняшний день это одно из крупнейших рыбопромышленных предприятий Хабаровского края. Продукция, выпускаемая предприятиями полностью соответствует ГОСТам и отличается высоким качеством (презентация прилагается).

Продвижение качественной и конкурентоспособной продукции местных производителей является одной из приоритетных задач Правительства Хабаровского края. Просим изучить информацию и сообщить о потребности в указанной продукции.

К реализации со склада в городе Хабаровске предлагается:

1. Сардина Иваси, натуральная (250 гр.) – 40 рублей за банку;
  2. Скумбрия, натуральная (250 гр.) – 40 рублей за банку;
  3. Сельдь, натуральная (250 гр.) – 35 рублей за банку;
  4. Сельдь в томатном соусе (250 гр.) – 37 рублей за банку.

Контактное лицо: Посметухина Александра Сергеевна – ведущий специалист отдела по вопросам планирования и экономки администрации Эльбанского городского поселения 42-6-84, 89242232808.

Информацию предоставил отдел по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселения