Сегодня 13 августа 2020

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 5-6 августа состоится бизнес-акселератор социальных предпринимательских проектов «Социальный бизнес-бренд Хабаровского края»

28 июля 2020

Уважаемые действующие, начинающие предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности и субъекты социального предпринимательства Эльбанского городского поселения!

Центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Центром регионального развития бизнес технологий Российского союза промышленников и предпринимателей проводит бизнес-акселератор социальных предпринимательских проектов «Социальный бизнес — бренд Хабаровского края».

👉Бизнес-акселератор – институт интенсивного развития через обучение, менторство и экспертную поддержку.

👉Акселератор - интенсивная двухмесячная программа, направленная на ускоренное развитие проекта.

Участие в Акселераторе позволяет:

✔️проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;

✔️существенно нарастить сеть полезных контактов;

✔️выявить узкие места и определить потенциальные точки роста компании.

Минимальные требования к компаниям при отборе в Акселератор:

👆наличие продукта;

👆наличие команды проекта;

👆наличие юридического лица в форме СМСП, зарегистрированного на территории Хабаровского края.

Участие в Акселераторе бесплатное👏

Заявки на участие принимаются до 04 августа 2020 года.

Стартовый интенсив состоится в дистанционном формате — 5-9 августа 2020 года.

Демо-день и презентация итогов работы в г. Хабаровске — 16 октября 2020 года.

👌 Ссылка на форму регистрации и Заявка на участие в акселераторе социальных бизнес проектов «Социальный бизнес - бренд Хабаровского края»  https://forms.yandex.ru/u/5f112c4465d4ad46e25bec47.

Количество мест ограничено!

Более детальную информацию можно получить от Посметухиной Александры Сергеевны – ведущий специалист отдела по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселения, (42142)42 6 84, эл. почта: admelb@mail.ru.

Информацию предоставил отдел по вопросам планирования и экономики администрации Эльбанского городского поселения