Сегодня 13 августа 2020

На территории Эльбанского городского поселения утверждены дизайн проекты по четырем общественным территориям

28 июля 2020
  1. 1. Обустройство парковой зоны Проспекте Победы
  2. Обустройство парка ДК «Восход»
  3. Благоустройство пустыря между 1 и 2 домами в 1 микрорайоне
  4. Обустройство Пустыря под зону отдыха «Родничок»

23.07.2020 года проведено рейтинговое голосование в первоочередном порядке выбрана общественная территория, подлежащая благоустройству в первоочередном порядке: «Благоустройство пустыря между 1 и 2 домами в 1 микрорайоне»