Сегодня 24 января 2022

Информация по субботнику

24 апреля 2021
Информация по субботнику

24.04.2021 года на территории Эльбанского городского поселения был проведен Всероссийский субботник.

Приняли активное участие в проведении субботника  Учреждения, Организации, Предприятия всех форм собственности,  предприниматели,  жители улицы Островского, жители  дома №9 Второго микрорайона.

Были проведены работы по уборке мусора, спилу веток, деревьев, уборке насосного грунта, покраска фасадов магазинов.