Сегодня 24 января 2022

Всероссийский флешмоб ко Дню Матери

19 ноября 2021

Поблагодари маму!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

В Instagram

1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в Instagram любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
  2. Отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
  3. Отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей
  4. Подписаться на нашу страницу @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin
  5. Ваш аккаунт должен быть открыт

В Вк

1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
  2. Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
  3. Ваш аккаунт должен быть открыт

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без подарков! Генератором случайных чисел мы определим 3 участников в Instagram и 3 участников в ВК, которым повезет в этот день. Победители розыгрыша получат в подарок посуду от нашего партнера - компании Mr.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК ( https://vk.com/fap_fund)

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!