Сегодня 24 января 2022

Завершена реализация проекта «Новая «Волна» ТОС «Волна»

29 ноября 2021
Завершена реализация проекта «Новая «Волна» ТОС «Волна»

Жителями ТОС «Волна» проведены работы по восстановлению освещения и асфальтированию автомобильной парковки на территории дворов по адресу ул. Вокзальная 22, ул. Заводская 7,9,11.

На существующие столбы у каждого из домов ТОС установлены 4 энергосберегающих светильника, что позволило в вечернее, зимнее время школьникам и мамам с малышами комфортно выходить из дома в благоустроенный освещенный двор.

Напротив, детской площадки появилось парковочное место площадью 145 кв.м, благодаря чему во дворах домов ТОС значительно увеличилось пространство для передвижения и игр.